Font Size

Screen

Profile

Direction

Menu Style

Cpanel

Названы первые международные участники выставки «Интурмаркет-2012»

Весной традиционно откроет свои двери Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2012». Мероприятие проводится в 7-й раз и за это время стало одним из ведущих профессиональных форумов в сфере туризма, эффективной площадкой для демонстрации туристического потенциала как регионов нашей страны, так и международных участников.

«В предстоящей выставке уже подтвердили участие иностранные представительства таких стран, как Болгария, Китай, Куба, Венгрия, Турция, Кипр, Египет», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Ольга Хоточкина, директор «Интурмаркета».
При этом организаторы выставки особенно подчеркивают тот факт, что зарубежные экспозиции «Интурмаркета» год от года становятся все более представительными и масштабными.

Так, к примеру, Китай увеличил площадь своего стенда на выставке 2012года в 2 раза. Эта огромная страна изобилует разнообразными туристическими ресурсами - исторические достопримечательности и природные богатства привлекают в Поднебесную все больше туристов со всех концов земли. Турпоток в эту страну российских граждан стремительно растет с каждым годом. Китай активно занимается продвижением в России своих туристических возможностей, и двукратное увеличение площадей на ведущей весенней выставке «Интурмаркет-2012» позволит стране максимально громко заявить о своих достижениях и планах на новый весенне-летний сезон.

Одно из наиболее популярных туристических направлений у россиян - Болгария,будет представлена на выставке ведущими туристическими русскоязычными компаниями. Гости экспозиции, которая, кстати, обещает быть одной из самых представительных, смогут ближе познакомиться с болгарской культурой и традициями, а также изучить весь спектр предложений, которые подготовили представители этой страны.

Напоминаем, что VII Международная туристская выставка Интурмаркет пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 марта 2012 года.

Для оформления загранпаспортов у российских туристов будут брать отпечатки пальцев

В следующем году для оформления загранпаспортов с российских туристов помимо документов также будут собирать отпечатки пальцев. Об этом сообщает «Росс...

Туризму Сьрра-Леоне могут помешать водоросли

За первое полугодие текущего года туриндустрия Сьерра-Леоне заработала 19 млн. дол. США, после завершения жестокой гражданской войны страна стала прив...

В проекте Интурмаркета «РЕГИОНЫ РОССИИ» появились первые участники

«Совсем недавно мы объявили о проекте «Регионы России» на сайте www.itmexpo.ru и уже появились первые участники. Самыми активными оказались Республики...

В России впервые обанкротился региональный туроператор по внутреннему туризму

В пятницу на российском туристическом рынке обанкротился ещё один туроператор. Причем впервые - региональный туроператор по внутреннему туризму, специ...

Сообщения форума

Форум закрыт

Комментарии

Голосование

В какой стране Вы уже успели побывать?








Итоги